Транспорт Харькова - АС №2 "Центральный рынок"
Транспорт Харькова

Расписание движения автобусов.
Автостанция №2 "Центральный рынок"

г. Харьков, ул. Суздальские ряды, 12
ст. метро "Центральный рынок", "Исторический музей"
справочная тел. (057) 734-92-06
бронирование билетов тел. (057) 734-91-06

Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Пункт назначения Время отправления Регулярность Примечания

Международные маршруты

Грайворон 06:45; 08:50; 13:00; 16:00; 17:40 ежедневно  

Межобластные маршруты

Ахтырка 08:05; 13:27 кроме пн.  
Ахтырка 10:40; 14:10; 17:10; 17:50 ежедневно  
Верхняя Писаревка 11:40 ежедневно  
Верхняя Писаревка 18:10 пт, вс  
Гадяч 13:50 ежедневно  
Глухов 12:00 ежедневно  
Зеньков 13:10 ежедневно  
Котельва 10:25; 12:55; 13:35 ежедневно  
Краснополье 07:00; 12:15; 15:40 ежедневно  
Краснополье 08:45 кроме вт. и чт.  
Кролевец 11:10 ежедневно  
Лебедин 06:40 пн, пт-вс  
Лебедин 11:50; 14:40 ежедневно  
Лебедин 16:05 пт, вс  
Лохвица 17:30 пт, вс  
Миргород 07:30 пт-вс  
Миргород 16:20 кроме вт. и ср.  
Прилуки 07:50 ч/з день  
Ромны 06:50 ежедневно  
Ромны 15:00 ежедневно ч/з Л. Долину
Ромны 15:25 ежедневно ч/з Сумы
Сумы 07:15; 12:50; 14:25; 15:50; 16:30 ежедневно  
Талалаевка 07:50 ч/з день  
Чернухи 15:35 ежедневно  
Шостка 09:00 ежедневно  

Внутриобластные маршруты

Богодуховское направление
Богодухов 06:20; 06:55; 07:10; 07:38; 07:58; 08:18; 08:40; 09:10; 09:37; 09:55; 10:20; 10:50; 11:15; 11:35; 11:55; 12:20; 12:45; 13:12; 13:47; 14:22; 14:45; 15:15; 15:47; 16:12; 16:35; 17:08; 17:28; 18:02; 18:35; 18:55; 19:15; 19:35; 19:55; 21:00 ежедневно  
Богодухов 20:15 пт, вс.  
Гуты 09:22 сб  
Гуты 13:58 пн-чт  
Гуты 16:10 пт  
Гуты 19:02 вс  
Шаровка 11:25 кроме вт. и чт.  
Шаровка 14:27 ежедневно  
Шаровка 16:55 вс  
Валковское направление
Валки 06:43; 07:28; 08:02; 08:55; 09:30; 10:18; 10:43; 11:32; 11:47; 12:17; 13:13; 13:22; 14:22; 15:20; 16:06; 17:00; 18:12; 19:25; 19:52; 20:30 ежедневно  
Валки 17:20 пт-вс  
Валки 19:00 вс  
Валки 13:20 ежедневно ч/з Перекоп
Дублянка 07:45; 13:43; 18:50 ежедневно ч/з Валки
Камышеватая 08:35; 11:20; 14:00; 17:50 ежедневно  
Коломак 10:02; 12:30; 18:30 ежедневно ч/з Резуненково
Коломак 10:55; 16:40 ежедневно ч/з Латышевку
Коломак 15:05 ежедневно ч/з Ковяги
Новоселовка 09:45; 16:20 ежедневно  
Майдан 09:17; 15:45 ежедневно  
Золочевское направление
Александровка 07:40; 15:00 пт-вс  
Сотницкий Казачок 11:00; 17:10 пт-вс  
Краснокутское направление
Краснокутск 08:12; 12:40 кроме ср, чт.  
Краснокутск 08:37; 14:05; 15:10 кроме ср.  
Краснокутск 09:12; 11:00 кроме чт.  
Краснокутск 09:47; 15:55 пт-вс  
Краснокутск 10:05; 16:45 кроме вт, ср.  
Краснокутск 11:42; 12:10; 17:05; 17:20 кроме вт.  
Краснокутск 13:30; 14:35; 15:32; 16:08 ежедневно  
Нововодолажское направление
Новая Водолага 06:35; 10:47; 14:25; 18:20 ежедневно  
Новая Водолага 08:00; 10:15; 12:20; 17:15 кроме пн.  
Новая Водолага 11:28 кроме сб.  
Новая Водолага 15:07 пт, вс  
Охочее 10:00; 15:30 ежедневно  
Парасковея 09:20 кроме вт, чт  
Парасковея 16:10 пт, вс  
Староверовка 11:45 ежедневно  
Лозовское направление
Близнюки 14:28 пн-пт ч/з Лозовую
Лозовая 12:05; 15:30 ежедневно  
Лозовая 17:55; 20:50 вс  
Павлоград 07:25 ежедневно ч/з Лозовую
Первомайский 10:45; 11:32; 12:42; 14:00; 15:10; 15:50; 17:30; 18:40; 19:45 ежедневно  
Сахновщина 09:58; 17:02 вс  
Сахновщина 13:25 ежедневно  
Сахновщина 14:50 пн, пт, сб  
Сахновщина 15:20 кроме вс  

Пригородные маршруты

Дергачи 6:35; 7:10; 7:25; 8:05; 8:25; 8:45; 9:15; 9:40; 10:05; 10:35; 11:40; 12:10; 12:45; 13:20; 13:50; 14:10; 14:50; 15:25; 15:55; 16:40; 17:05; 17:25; 18:00; 18:35; 19:10; 19:30; 20:50 кроме вс  
Дергачи 6:35; 7:25; 8:10; 8:50; 9:25; 10:35; 11:40; 12:30; 13:35; 14:10; 15:25; 16:40; 17:25; 18:35; 19:10; 19:30; 20:50 вс  
Казачья Лопань 7:00; 8:15; 9:00; 9:35; 10:25; 11:20; 11:55; 12:40; 13:15; 14:15; 15:00; 15:40; 16:10; 16:55; 18:25; 18:55; 19:20 ежедневно  
Караван 6:10; 6:50; 7:35; 8:15; 9:10; 9:45; 10:30; 11:15; 12:30; 13:00; 14:00; 14:30; 15:20; 16:00; 16:50; 17:30; 18:20; 18:50; 19:40; 20:20 ежедневно Отправление с улицы Энгельса
Огульцы 06:30; 10:35; 14:45; 18:12 ежедневно  
Прудянка 7:55; 10:45; 13:45; 16:30; 20:30 ежедневно  
Слатино 06:30; 09:10; 11:30; 14:35; 17:15 ежедневно  
ХГЗВА 6:55; 7:15; 7:40; 9:25; 9:50; 10:40; 10:45; 11:25; 13:10; 14:00; 15:00; 15:40; 16:05; 16:50; 17:10; 17:55; 18:20; 19:55; 21:10 ежедневно Отправление с улицы Энгельса

Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.